Мастер-класс для будущих педагогов

28 марта 2019 г. в зале Ученого совета Академии ВЭГУ кафедра педагогики и психологии провела мастер-класса «Участие в конкурсах профессионального мастерства как условие формирования компетенций педагога ДОО». Участниками этого мероприятия стали студенты, обучающиеся по направлению 44.03.01 «Педагогическое образование». Мастер-класс прошел в формате вебинара. Это позволяет студентам электронного обучения подключиться к данному мероприятию как онлайн, так и просмотреть в записи.

Мастер–класс вела Светлана Петровна Титова – ведущий специалист в области дошкольного образования, методист отдела образования Управления по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Советского района ГО г. Уфа, старший воспитатель МБДОУ Детский сад № 277 ГО г. Уфа РБ, победитель Республиканского конкурса «Воспитатель года – 2017» и участник Всероссийского конкурса «Воспитатель – 2018».