Российская правовая система в условиях четвертой промышленной революции

Под таким название с 4 по 6 апреля 2019 года состоится VI Московский юридический форум, организаторами которого выступили Московский государственный юридический университет им. О.Е. Кутафина, Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ и Ассоциация юристов России.

В программе юридического форума: отраслевые конференции, круглые столы, экспертные площадки, мастер классы, выставки, презентации и конкурсы.

Восточную экономико-юридическую гуманитарную академию на VI Московском юридическом форуме представляет кандидат юридических наук, доцент Елена Николаевна Босова.

На конференции "Развитие института конституционных прав и свобод", которая проходит в рамках форума, Елена Николаевна выступит с докладом "Избирательное право граждан и информационные технологии"