Ассоциации юристов России приглашает студентов Академии ВЭГУ принять участие в студенческой юридической олимпиаде

Курское региональное отделение Ассоциации юристов России приглашает студентов Восточной экономико-юридической гуманитарной академии принять участие в студенческой юридической олимпиаде.

Олимпиада проводится уже третий год в целях повышения уровня знаний будущих специалистов в области юриспруденции, содействия коммуникации студентов и преподавателей юридических факультетов и вузов, а также практических работников юридической профессии, распространения научных знаний, выявления, поддержки и поощрения талантливых студентов-юристов, развития творческих способностей, а также критического и аналитического мышления студентов.

Юридическая олимпиада будет проходить 5 апреля 2019 года в Курском государственном университете, на юридическом факультете (г. Курск, ул. Радищева, 29) по четырем номинациям:

– Теория государства и права

– Конституционное право;

– Гражданское право, гражданский процесс;

– Уголовное право, уголовный процесс.