V Международный симпозиум туризма тюркского мира

Таразский государственный университет имени М.Х.Дулати приглашает Восточную экономико-юридическую гуманитарную академию принять участие в V Международном симпозиуме туризма тюркского мира, который пройдет 13-15 июня 2019 года в городе Тараз, Республика Казахстан.

Международный симпозиум туризма тюркского мира, открывающий богатое культурное наследие тюркского мира, планирует обсуждение развития туризма уже в пятый раз. Первый и четвертый Международный симпозиумы организовал университет Кастамону, Турция в 2015 и 2018 годах. Второй Международный симпозиум проходил в 2016 году в Университете иностранных языков и деловой карьеры, г. Алматы, Казахстан. Третий симпозиум прошел в 2017 году в Кыргызско-Турецком университете «Манас» в г. Бишкек, Кыргызстан.

Организаторы мероприятия надеются, что работа Симпозиума принесет плодотворный результат сообществу.

Адрес сайта V Международного симпозиума: http://simp.tarsu.kz