Размер:
Изображения Вкл. Выкл.
Оставить заявку на обучение
Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб: 10:00-14:00

Уважаемые преподаватели, сотрудницы и студентки Восточной экономико-юридической гуманитарной академии!

Примите самые теплые и искренние поздравления с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем!

Этот замечательный праздник приходит к нам с едва ощутимым весенним дыханием, он несет в мир нежность и красоту. Ведь все самое дорогое, что есть в нашей жизни – счастье, радость, надежда, любовь – связано с женщиной. Вы приносите в этот мир добро и красоту, свет и надежду.

В этот светлый день примите слова восхищения Вами и самые теплые пожелания – крепкого здоровья, любви, солнечного настроения и успехов во всем! Пусть Вас никогда не обходит стороной забота близких, а прекрасные чувства дарят вдохновение для новых творческих успехов и жизненных побед!