Приглашаем студентов Академии ВЭГУ принять участие в XXXII Международных Плехановских чтениях

Студенческим научным обществом Российского Экономического Университета им. Г.В. Плеханова проводится международная научно-практическая конференция «XXXII Международные Плехановские Чтения». Это крупнейшая научно-практическая студенческая конференция, которая состоится 15-19 апреля 2019 года. Приглашаем студентов Восточной экономико-юридической гуманитарной академии принять участие в международной научно-практической конференции.

Чтения проводятся с целью поддержания и развития студенческой научной мысли, активизация научной деятельности студенческого сообщества, формирование молодежной интеллектуальной элиты.

На Конференции будут представлены наиболее актуальные и практически значимые научные работы студентов. По итогам работы Конференции будет опубликован сборник статей, прошедших тщательный отбор и признанных лучшими, в последствии размещённый в наукометрической базе РИНЦ.