Европейский Союз в глобальной экономике: агропродовольственный аспект

Такой теме будет посвящена Всероссийская заочная научно-практическая конференция, которая состоится 15 марта 2019 года.

Конференцию проводит Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева (в рамках гранта Jean Monnet Module «Organic farming in the system of sustainable rural development: the EU experience» («Органическое сельское хозяйство в системе устойчивого развития сельских территорий: опыт ЕС»)

Мероприятие направлено на активизацию научных исследований, формирование новых знаний и навыков, распространение европейского опыта в области развития сельских территорий через использование органических методов хозяйствования.

Приглашаем преподавателей и студентов Академии ВЭГУ принять участие в конференции

По итогам конференции планируется издание сборника материалов в электронном формате. Сборнику материалов конференции будут присвоены библиотечные индексы УДК, ББК и международный стандартный книжный номер (ISBN). Сборник будет включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

С условиями участие можно ознакомиться здесь.