Размер:
Оставить заявку на обучение
Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб: 10:00-14:00

Образование будущего

7 ноября 2018 г. в Уфе на площадке ВК «ВДНХ-ЭКСПО» начал свою работу Уфимский международный салон образования – 2018 «Образование будущего». Мероприятие организовано Министерством образования Республики Башкортостан, Московским международным салоном образования (ММСО) и Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан.

Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия приняла активное участие в работе образовательного форума и представила свои экспозиции посетителям выставки.

Экспозиции Академии ВЭГУ почетным гостям образовательного форума представил первый проректор Академии ВЭГУ, кандидат исторических наук, профессор Сагит Гайнисламович Масалимов.

Образовательный форум стал центром делового общения в области образовательных технологий, а также местом выбора будущей профессии для всех желающих. Свою работу Уфимский международный салон образования продолжит до 10 ноября. В эти дни сотрудники Центральной приемной комиссии Академии ВЭГУ будут консультировать школьников, их родителей, учителей и сотрудников образовательных учреждений по вопросам приемной кампании.

«Образование будущего» – это международная дискуссионная площадка и выставка современных образовательных технологий и инновационных проектов, лучших инфраструктурных и интеллектуальных решений.

Академия ВЭГУ завоевала заслуженное признание как один из ведущих инновационных вузов Республики Башкортостан и Российской Федерации. В мире новейших современных достижений на передний план выходят образовательные учреждения, способные предложить нечто большее, чем лекции у доски. Добиваться лучших результатов, опережая время – вот что привлекает молодых людей в Академию ВЭГУ.