Размер:
Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб: 10:00-14:00

29 Декабря, 2018

Приоритеты прорывного развития

Под таким заголовком вышла статья ректора Восточной экономико-юридической гуманитарной академии, доктора исторических наук, профессора Евгения Кадыровича Миннибаева в №27-2018 год альманаха «Высшая школа XXI века».

28 Декабря, 2018

С Новым 2019 годом!

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты

Академии ВЭГУ!

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым 2019 годом и желаем хорошего настроения, здоровья, благополучия, оптимизма!

Пусть все заботы и проблемы останутся в уходящем году, а Новый год принесет добра, искренней любви и радости, светлой надежды, бодрого самочувствия.

Пусть наш замечательный коллектив станет еще дружнее и сплоченнее. Пусть каждый в нем будет здоров и любим, пусть нас ждут большие победы и достижения!

27 Декабря, 2018

XXIX ВСЕМИРНАЯ ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА 2019 ГОДА пройдет В Г. КРАСНОЯРСК

Со 2 по 12 марта 2019 года в Красноярске пройдут всемирные студенческие игры — XXIX Всемирная зимняя Универсиада.

24 Декабря, 2018

Преподаватели Академии ВЭГУ приняли участие во Всероссийской конференции

21 декабря 2018 г. в рамках Всероссийской конференции «Конституции Республики Башкортостан 25 лет: итоги и перспективы развития» в Башкирской академии государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан состоялось пленарное заседание, в котором приняли участие башкирские ученые.

20 Декабря, 2018

В Академии ВЭГУ состоится итоговое заседание БРО АВН

25 декабря 2018 г. состоится ежегодное общее собрание членов Регионального отделения Академии военных наук России по Республике Башкортостан. В Отделении  более 70 человек – ученых, представляющие различные отрасли знаний, из них около 40% составляют доктора гуманитарных и естественных наук.