Размер:
Изображения Вкл. Выкл.
Оставить заявку на обучение
Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб: 10:00-14:00

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Академии ВЭГУ!

Сердечно поздравляем вас с Днем народного единства – праздником, который подчеркивает самые сильные стороны нашей страны, ее главные конкурентные преимущества в современном мире.

Всех нас объединяют любовь к своему Отечеству, уважение к его славным традициям и истории, гордость за великие свершения наших предшественников. И сегодня по-прежнему от нашей ответственности и умения созидательно трудиться, гражданской сплоченности и межнационального согласия зависят настоящее и будущее нашей страны.

Желаем вам хранить память о прошлом и верить в будущее, гордиться теми, кто прославляет Россию своими боевыми и трудовыми подвигами, научными, творческими и спортивными достижениями, счастья, здоровья, радости и мирного неба над головой!