В Академии ВЭГУ для студентов, обучающихся по программе бакалавриата «Дизайн» (направленность - Дизайн среды), состоялся мастер-класс, который провела учредитель компании, директор ООО «ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕР» Исмагилова Анжелика Наилевна.

Анжелика Наилевна руководит салоном эксклюзивной мебели «Дизайн Интерьер», который является официальным представителем международных мебельных фабрик. Она как учредитель и директор компании ежегодно посещает международные интерьерные выставки, следит за трендами сезона. Это и стало темой встречи - Интерьерные выставки 2017.

На мастер-классе обсуждались самые актуальные вопросы, связанные с миром дизайна интерьеров: Анжелика Наильевна рассказала о специфике работы дизайнеров, как строится работа с заказчиками, об основных современных тенденциях и о выставках, которые ежегодно проводятся в крупнейших городах мира.

Все участники мастер-класса выразили слова благодарности за возможность участия в мастер-классе, отметили высокий профессионализм ведущего и огромную пользу от данного мероприятия.

Екатерина Сергеева: 26 ноября 2017 г. в нашей академии был проведен мастер-класс по интерьерным выставкам. Нам показали широкий ассортимент предметов мебели и декора для дома, ознакомили с актуальными трендами и рассказали о модных цветовых решениях 2017 года. Все эти новинки и тенденции в индустрии дизайна помещений вдохновляют не только нас, будущих дизайнеров, но и наших преподавателей с многолетним стажем. Я поняла, что не нужно бояться модных оттенков в интерьере, они способны преобразить и придать изюминку вашей квартире.

Анастасия Черкасова: Мастер-класс был очень интересным и познавательным. Полученные знания нам пригодятся в дальнейшем, в нашей профессиональной деятельности.

Сергей Терещенко: в Академии ВЭГУ был проведен мастер-класс на тему "Интерьерные выставки 2017". Материалы были подобраны очень интересные. Нам продемонстрировали предметы интерьера различных модных домов, рассказали о новых модных трендах и инновационных технологиях. Я узнал много нового и понял, что не нужно бояться модных тенденций.

После мероприятия дизайнер ответила на все вопросы гостей мастер класса.