Академия ВЭГУ заявила об участии во Всероссийской киберспортивной студенческой Лиге

Теперь у каждого обучающегося есть шанс стать звездой киберспорта федерального уровня. Руководство нашего Вуза приняло решение, благодаря которому студенты Академии ВЭГУ смогут проявить своё мастерство в крупном соревновании по компьютерному спорту национального масштаба.

В данный момент идет комплектование Сборной команды Академии, которая выступит на региональном отборочном этапе с участием команд других вузов Башкортостана, а лучшая команда Поволжского федерального округа в мае 2018 примет участие в гранд финале Лиги в Москве.

Сборная Академии ВЭГУ должна включать в себя кибератлетов из числа студентов и аспирантов, готовых защищать честь вуза в шести дисциплинах:

• Counter-Strike: Global Offensive (от 5 до 10 человек);
  • Dota 2 (от 5 до 10 человек) ;
  • Heroes of the Storm (от 5 до 10 человек) ;
  • Eternal (1-2 человека) ;
  • Hearthstone (1-2 человека) ;
  • Tekken 7 (1-2 человека).

Игры регионального этапа пройдут в период с ноября 2018 по март 2018 года, будут транслироваться в интернете и освещаться в республиканских СМИ.

Желающих войти в состав нашей Сборной по компьютерному спорту просим СРОЧНО присылать заявки на эл. почту: post@insto.ru или звонить по телефону 8 (347)241-55-52.

Стань звездой киберспорта, прими участие в соревнованиях!