Достижения преподавателей кафедры

Успехи наших студентов и преподавателей - всегда повод для кафедральной гордости! Умной, талантливой, яркой и интересной является старший преподаватель кафедры педагогики и психологии - Титова Светлана Петровна - всегда стремящаяся к самосовершенствованию, готова покорять инновационные вершины дошкольного образования.
        В арсенале побед Светланы Петровны:
Диплом Абсолютного победителя Республиканского профессионального конкурса "Педагог года ДОО Республики Башкортостан 2017"
Сертификат участника Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России 2018
Звание "Отличник образования Республики Башкортостан"
        А из "новинок" - диплом 1 степени Международного профессионально-исследовательского конкурса "Преподаватель года-2022" в номинации "Инновационные технологии в педагогической деятельности" (тема исследовательской работы "Ранняя профориентация дошкольников средствами мультипликации и образовательной робототехники").
       Наши искренние поздравления Светлане Петровне! Пусть Ваши действия вдохновляют других на развитие!