Напишите нам!

Ваше имя Контактный телефон Электронная почта Ваше сообщение Защита от автоматического заполнения   Введите символы с картинки*

В каких пределах варьируется стоимость обучения в Академии?

Стоимость обучения в Академии ВЭГУ зависит от направления подготовки и колеблется от 24 250 до 27 850 за первое учебное полугодие по очной форме обучения, от 7 100 до 10 000 за первое учебное полугодие – по заочной. При анализе стоимости в различных вузах советуем еще уточнять сроки обучения, чтобы оценить полную стоимость Вашего образования.

• «Перевод в Академию ВЭГУ»

Для студентов, которые планируют перевестись из своего вуза в Академию ВЭГУ и поступить на интересную практикоориентированную программу высшего профессионального образования, разработаны правила перевода.

• «Твори добро»

1 октября 2009 г. в рамках акции «Твори добро» студенты Академии ВЭГУ отправились поздравлять заслуженных ветеранов и тех, кто верой и правдой отстаивал нашу Победу с Днем улыбки! С первым днем октября!

• "Чистый город"

Студенты с течении всего года учавствуют в городской акции, организованной Комитетом по молодежной политике и культуре Администрации городского округа города Уфа - "Чистый город".

Формат писем:
Рубрики:
После подписки Вам будет выслано письмо со ссылкой подтверждения.

Если Вы уже подписаны на нашу рассылку и хотите изменить ее настройки (например, отписаться), введите e-mail, на который вы получаете наши письма.