Достижения студента Академии ВЭГУ.

Тимофеев Станислав Александрович, на данный момент, – студент Академии ВЭГУ, обучается по направлению «Психология». Но он же и выпускник нашей академии: в 2020 году получил диплом о высшем образовании по направлению «Педагогическое образование» (профиль Физическая культура»). Станислав Александрович профессионально занимается фитнесом и нашёл своё призвание, работая тренером. Постоянно совершенствуясь в выбранной сфере, он неоднократно становится призёром различных конкурсов как городского, так и российского масштабов.

По итогам 2023 года Станислав Александрович стал победителем Премии за достижения в индустрии спорта и фитнеса Russian Fitness Award. Данной премией награждаются выдающиеся участники индустрии, внёсшие значительный вклад в её развитие и формирование положительного имиджа отрасли, а также популяризации здорового образа жизни.

Полученные награды свидетельствуют о высоком профессионализме Станислава Александровича, который показывает высокие результаты в выбранной сфере деятельности. Желаем нашему студенту крепкого здоровья и новой жизненной энергии для достижения поставленных целей!